Das Präsidium des SV Wolfgruben-Wilh.

Sie sind hier: Home » Der Verein » Vorstand

Der geschäftsführende und erweiterte Vorstand des SV Wolfgruben – Wilhelmshütte e. V.

     

Ansprechpartner
Präsidium
Andreas Engel Joachim Lenz
Lahnweg 1 In Wolfgruben
35232 Dautphetal-Wolfgruben 35232 Dautphetal-Wolfgruben
Telefon: 06461 - 6597 Telefon: 0152 - 539 49 361
E-Mail: engel.wolfgruben@t-online.de E-Mail: info@ledlenz.de
Matthias Schindler Michael Walter
In Wolfgruben 11 Obere Bergstrasse 21
35232 Dautphetal-Wolfgruben 35232 Dautphetal-Wolfgruben
Telefon: 06461 - 2723 Telefon: 179 -  690 7708
E-Mail: Schindler.Wolfgruben@t-online.de E-Mail: gi2063@gmx.de
Jürgen Pitzer
Im Köllgraben 8
35232 Dautphetal-Wilhelmshütte
Telefon: 0174 - 965 4504
E-Mail: J.Pitzer@gmx.net
1. Kassierer  2. Kassierer 
Clara  Zimmermann Holger Einloft
Untere Heide 2 Am Birkacker
35232 Dautphetal-Wolfgruben 35232 Dautphetal-Wilhelmshütte
Telefon: 0176 - 502 745 26 Telefon: 06461 – 9260755
E-Mail: Clarazimmermann@gmx.de E-Mail: Holger-Einloft@t-online.de
Jugendleiter Jugendleiter II
Jan-Michael Gnau Andreas Engel
Lahnweg 1
35216 Biedenkopf 35232 Dautphetal-Wolfgruben
Telefon: 0151 - 2354  7279 Telefon: 06461 - 6597
Jan.Gnau@googlemail.com E-Mail: engel.wolfgruben@t-online.de
Beisitzer
Lisa Schmalz Jens Nassauer
Auf dem Würtenberg 9 Stücksacker 2
35075 Gladenbach 35232 Dautphetal-Wolfgruben
Telefon: 0176 - 502 24022 Telefon: 0160 - 937 07 911
E-Mail: lisa.s.zimmermann@gmx.de E-Mail: Jens.Nassauer@elkamet.de
Holger Einloft Helmut Becker
Am Birkacker In Wolfgruben 25
35232 Dautphetal-Wilhelmshütte 35232 Dautphetal-Wolfgruben
Telefon: 06461 – 9260755 Telefon: 06461 -46 43
E-Mail: Holger-Einloft@t-online.de E-Mail: SV-Wolfgruben@gmx.de